Как выписать отчима из квартиры? - вопрос №646125

Моя мама проживает с отчимом уже более 20 лет...

Его поведение и отношение к членам семьи оставляет желать лучшего...

Мама является собственником квартиры, они не расписаны официально, живут в гражданском браке.

Посоветуйте, как его можно выписать из жилья, дабы он съехал окончательно??

Ответы

Мама как собственник имет право обратиться в суд с иском о снятии отчима с регистрации и выселении.

Buh