Уважаемые эксперты!!! Подскажите пожалуйста!!! Если... - вопрос №646326

Уважаемые эксперты!!! Подскажите пожалуйста!!! Если будущее в отношениях и если есть, то какое Валерия 02.12.1992 и Александр 22.10.1988. Заранее Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Валерия, будущее возможно, если женщина будет проявлять мудрость в отношениях и не давить сильно на мужчину.Отношения могут быть долгосрочные.с уважением.