Top.Mail.Ru
p

Познакомилась с мужчиной через интернет... - вопрос №646715

Познакомилась с мужчиной через интернет. Позвал к себе. назвал женой. через некоторое время выгнал.Зовут его Владимир 19 сентября 1964 г. Я любовь 14.05.1965 г. Что это было? Почему то он всегда живет один .

28.05.13
2 ответа

Ответы

Любовь, печальный у вас опыт.

Он использовал вас в своих целях, и вы ему стали не нужны.

А один, потому как ни с кем не может ужиться, да и не нужна ему семья.

28.05.13

Любовь ничего удивительного.На мужчине негатив-месть женщины.

01.06.13

Анима

Сейчас на сайте
Читать ответы

ঔৣН͟а͟с͟т͟а͟с͟ь͟я͟

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
04.09.14
Вопрос задан анонимно
43 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store