Здравствуйте! Подскажите, как правильно составить... - Краснодарский край - вопрос №646982

Здравствуйте! Подскажите, как правильно составить заявление участковому. В частной гостиницы на заднем дворе подростки и днем и ночью собираются, мешая клиентам громкой музыкой, плюс к тому разрисовали стену гостиницы!

Ответы

Заявление пишится в произвольной форме, опишите ситуацию, просите принять меры по обеспечению порядка.

Виктория