Вопросы
Юриспруденция
Кредиты и займы
Здравствуйте.Дал в займы по расписке
Здравствуйте.Дал в займы по расписке 84000 рублей, должник избегает меня набежало пени 100800 рублей.Скажите пожалуйста.Какому подавать иск суду районному или мировому и как правильно рассчитать гос.пошлину на сумму займа или займа и пени.Спасибо
|
||||||||||||||||
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Похожие вопросы |