Краснодарский край

изменение цены на оплаченный товар в интернет-магазине - вопрос №647295

в воскрессение сделал заказ в интернет-магазине
Сумма заказа: 24,388.00

 В понедельник позвонила девушка менеджер   и сказала, что только после 100% оплаты заказ будет принят в обработку  и пойдет процеес доставки товара.  во второй половине дня в понедельник  оплатила 100% стоимости товара 24,388.00 руб. чек имеется, сказали что товар будет в обед четверг,    во вторник позвонила девушка и сказала что товара нет наскладе и необходимо подождать либо забрать деньги, я решил ждать.
Сегодня  среда  товар появился и на сайте и позвонила девушка сообщила, что товар теперь стоит 28 243 руб.  либо доплатите, либо заберите деньги.

Имеет kb раво интернет магазин повысить цену на уже купленный товар, но не полученный. Доставка бесплатная

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

В стоответствии с Гражданским законодательством РФ изменение условий договора возможно только по соглашению сторон.

Изменение цены после заключения договора допускается в случаях и на условиях, предусмотренных договором.

Ирина, сейчас определите что вам нужно: взыскать уплаченную за товар денежную сумму либо потребовать исполнения договора.

Свой ответ сообщите мне для принятия процессуальных действий

Лучший ответ по мнению автора

Buh