С адвокатом заключён договор об... - Волгоградская область - вопрос №647560

С адвокатом заключён договор об оказании юридических услуг, а именно — составление иска, представительство интересов в суде. Адвокат составил иск и присутствовал на одном из двух заседаний. На второе не явился, так как, ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Как вернуть деньги (часть денег) уже уплаченных за ведение дела?

Лучший ответ по мнению автора

По соглашению сторон либо в судебном порядке.