здравствуйте) подскажите пожалуйста встречаясь год... - вопрос №647856

здравствуйте) подскажите пожалуйста. встречаясь год с парнем я постоянно сомневаться в том нужен ли он мне? зацикливаюсь на мелочных(нет никакого образования, и желания учиться, наши детали отношений рассказывает друзьям(хвастается), привычка переедать, ), хотя конечно есть положительные стороны — за всё время не видела что бы напивался, дарит постоянно цветы, рисует картины маслом подарил мне пейжаз и портрет, кольцо на деньрождения, прзнаётся в любви, хочет жениться в будущем… но мне почему то постоянно хочется просто его оставить и уйти/ интимные отношения были 2 раза… просто не где. нет такого что бы обняла и расслабилась открыла душу.всё время думаю, о том, что нужен с высшим образованием.просто моё представление о моём парне чуточку другое. почему так? может со мной что то не так???? заметила что переходя дорогу он не заботится где я, а идёт вперёд. или когда машина резко выехала на дорогу он не потащил меня за собой, а сам вперёд пошёл и объяснил всё  тем что так не зделал, что я же щла за ним.

Ответы

Здравствуйте, Каролина!

Отношения предполагают, что вы принимаете человека таким, какой он есть, а не только то, что вам в человеке нравится.

Вам нужен мужчина с высшим образованием, но бездельник с пивным пузом, или человек увлеченный вами и любящий вас? Для того, чтобы любить не нужно иметь высшее образование… Деньги умеют зарабатывать все люди, с образованием и без него...

Возможно какие-то моменты его поведения...наши детали отношений рассказывает друзьям(хвастается)... для него являются нормой. Опять-таки, значит вы ему не безразличны, раз он хочет поделиться своим счастьем с другими. Обо всем, что у вас вызывает смущение, недовольство или страх, можно, нужно и важно проговаривать между собой, только разговор нельзя переводить в выяснения отношений. Ничего хорошего из этого не выйдет. Каждый останется при своем, а вопрос останется нерешенным...

… заметила что переходя дорогу он не заботится где я… С одной стороны, вы что бабушка, которой нужна помощь при переходе дороги? И другая сторона, проявите инициативу, возьмите его за руку, или под руку и переходите дорогу вместе. Возможно в каких-то моментах вы проявляете лидерские качества, поэтому ваш парень уверен в вас. Хотите от него каких-то действий? Дайте ему возможность себя проявить...

Неизвестно какие сюрпризы приподнесет вам жизнь, меньше думайте, живите, любите и будьте любимой.

Удачи вам и любви!!!