Я постоянно обижаюсь и плачу!! - вопрос №648022

Меня зовут Амина, мне 22 года… у меня такая проблема, как- я постоянно плачу… Могу от счастья плакать, от горя или просто так, увидев какое нибудь видео печальное… Но самое странное что я плачу по пустякам!!! Могу сказать своему Толечке что я его очень сильно люблю и разплакаться!!! могу посмотреть на небо ощутить всю эту красоту и разплакаться… И такпостоянно… Я очень обидчивая!!! Обижаюсь практически на все что Толя слелает как то не так!!! Обижаюсь и плачу!!! Мне кажется что это моя беда!!! И как мне с этим бороться??! Как научиться контролировать свои эмоции ?? Ведь рано или поздно Толя от этого встанет!!! А вдруг он меня бросит не потому что не любит, а потому что устанет от того что я постоянно обижаюсь и плачу!!! Я это очень боюсь… Ну вот опять плачу… Толя это мой парень! подскажите пожалуйста как мне быть в такой н очень легкой для меня ситуации?
1 ответ

Ответы

Амина, это Вы девушка, которая не только обижается, но и завидует. Из другого Вашего письма понятно, что Вы способны не только обижаться, но и обижать. Похоже, у Вас проблема, и она не одна, а целый клубок — и он сплетается все теснее и крепче, пока Вы плачете, обижаетесь и завидуете, вместо того, чтобы уже выбрать эксперта и начать планомерно и четко работать с этими внутренними проблемами! Ваше поведение сейчас действительно ведет к очень вероятной размолвке и к еще большей проблеме. Зачем? Вам надоел этот Толя? Пока Вы делаете очень многое, что его отодвигает от Вас.