как соблазнить собственную жену ,... - вопрос №648061

как соблазнить собственную жену, если у нее нет желания .

Ответы

Константин, у женщин желание секса является следствием гармонии в отношениях. Поэтому сначала необходимо навести порядок в отношениях, чтобы она чувствовала себя любимой. Чтобы помочь вам понять как это сделать, необходимо знать подробности ваших отношений на данный момент. Обращайтесь за консультацией, помогу разобраться.

Константин, мы не знаем ни вас, ни вашу жену, а вопрос у вас важный и очень личный.

Выберите специалиста и разберитесь, что не так в вашей семье, как можно исправить ситуацию.

С уважением, А.С.

Уважаемый клиент! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Здравствуйте, Константин!

А чтобы Вы делали, если бы это не была Ваша жена? Как бы Вы соблазнили этого человека? Составьте план и сделайте это!

Удачи!

Доброе утро. Хороший, нет, прекрасный вопрос))) Костя, срочно-пресрочно:

*смените привычные, для вас и жены, модели сексуального поведения и взаимодействия,

*включите креатив, чтоб сделать занятия любовью необычными, адреналиновыми, интересными, таинственными и волнующими)))

Уверяю вас эти изменения приведут к тому, что с женой станет регулярно-обалденным)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус