Добрый день! Я играл в... - вопрос №648312

Добрый день! Я играл в он-лайн игру как произошло выключение света и когда электричество подали, с компом и инетом все было в порядке, но эта игра не поднимается. Может ли быть связано с перебоями в подаче электричества?

2 ответа

Ответы

Добрый день.

Нет, если ваш компьютер запускается и работает так как надо — тут не дело в электричестве.

Возможно просто повредились файлы в игре что теперь мешает запуску приложения. Попробуйте удалить и заного установить (Скачать если потребуеться) игру.

для начала восстановите файловую систему.

В командной строке(Пуск-Выполнить- cmd) напишите: chkdsk c: /f/r

Если не поможет, то переустановите игру.