Как избавиться от фетиша к... - вопрос №648587

Как избавиться от фетиша к чулкам/колготкам?

День добрый, вкратце моя проблема в том, что меня привлекают не сами девушки, а когда они в колготках, а если чулках то вообще, ух. Раньше знакомился с девушками на которых был надет данный предмет гардероба, причем исключительно. В тех же джинсах, та же девушка уже не привлекала, заглядывался на других когда были вместе.

А сейчас встречаюсьс девушкой, любим друг друга. Но я прошу ее носить чулки, а она не хочет. Я так тонко намекал, в открытую просил, она теперь говорит что я достал ее своими чулками. А я когда выхожу на улицу и вижу девушек в колготках или чулках, то если честно, если бы не был знаком со своей девушкой, то познакомился бы с ними.

Как быть? Я не хочу изменять, или прекращать общение, просто может можно избавиться от этого пристрастия? Может это вызвано просмотром порнографии, там же все действие постоянно в чулках?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Попробуйте вспомнить, с чего все началось. Когда Вам так сильно это понравилось в первый раз. Что такого волнующего и привлекательного для Вас было в этот момент. Надо найти, откуда это появилось. Тогда можно будет снизить накал эмоций. Удачи Вам!

Валентин, несомненно, просмотр порно может вызвать такую реакцию.
 А если попросить свою любимую надевать чулки дома, для Вас и тогда Вы будете знать, что Ваше счастье в чулка обязательно порадует. Знаю девочек которые надевают под джинсы чулочки и при встрече в помещении мужчина наслаждается видом любимой в милом наряде. Таким образом пыл к окружающим девушка в чулках может поутихнуть.