нужно ли девушке делать первые шаги? - вопрос №648738

Здравствуйте! Подскажите что делать, если очень сильно нравится парень, но видеться с ним совсем нет возможности, только социальные сети. Но он мне никогда не пишет, у него нет девушки, но ему вроде нравится какая-то… но видимо что-то у них не ладится.

   Раньше я даже пару раз писала ему первая и просто напоминала о себе, то с праздником поздравлю, то ещечто-нибудь…Он конечно отвечал, но первый ничего не писал… И сейчас не знаю что мне делать? Навязываться ведь тоже плохо, да и тем более как-то не по-женски)

    Иногда хожу с большой надеждой в тренажерный зал, где есть вероятность его встретить (но видимо по времени не угадываю, ведь нет постоянного графика ни у него, ни у меня), но как только прихожу в зал, меня сразу бросает в какой-то ступор и даже страх, что увижу его и не знаю как себя вести, боясь не понравиться ему. И как быть? Как справиться с неуверенностью в себе и чересчур скромностью?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Девушке нужно делать первые шаги, хотя бы для того, чтобы убедиться не напрасно ли «я мечтаю о нем»....

но как только прихожу в зал, меня сразу бросает в какой-то ступор и даже страх, что увижу его и не знаю как себя вести, боясь не понравиться ему. Не нужно бояться того, чего нет… вы должны знать, что в тренажерный зал вы ходите исключительно для себя. А появится он там или нет, это его проблема. Задумайтесь о том, что в том же тренажерном зале на вас обращают внимание другие парни, которым вы симпатичны.

Бывает так, что не совпадают интересы: вы выбрали его, а он другую… И не потому, что с вами что-то не так, а потому что ему элементарно нравятся девушки с другим цветом глаз, например....

Удачи вам и любви!!!

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей