нужно ли девушке делать первые шаги? - вопрос №648738

Здравствуйте! Подскажите что делать, если очень сильно нравится парень, но видеться с ним совсем нет возможности, только социальные сети. Но он мне никогда не пишет, у него нет девушки, но ему вроде нравится какая-то… но видимо что-то у них не ладится.

   Раньше я даже пару раз писала ему первая и просто напоминала о себе, то с праздником поздравлю, то ещечто-нибудь…Он конечно отвечал, но первый ничего не писал… И сейчас не знаю что мне делать? Навязываться ведь тоже плохо, да и тем более как-то не по-женски)

    Иногда хожу с большой надеждой в тренажерный зал, где есть вероятность его встретить (но видимо по времени не угадываю, ведь нет постоянного графика ни у него, ни у меня), но как только прихожу в зал, меня сразу бросает в какой-то ступор и даже страх, что увижу его и не знаю как себя вести, боясь не понравиться ему. И как быть? Как справиться с неуверенностью в себе и чересчур скромностью?

 

Вопрос задан анонимно
30.05.13
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Девушке нужно делать первые шаги, хотя бы для того, чтобы убедиться не напрасно ли «я мечтаю о нем»....

но как только прихожу в зал, меня сразу бросает в какой-то ступор и даже страх, что увижу его и не знаю как себя вести, боясь не понравиться ему. Не нужно бояться того, чего нет… вы должны знать, что в тренажерный зал вы ходите исключительно для себя. А появится он там или нет, это его проблема. Задумайтесь о том, что в том же тренажерном зале на вас обращают внимание другие парни, которым вы симпатичны.

Бывает так, что не совпадают интересы: вы выбрали его, а он другую… И не потому, что с вами что-то не так, а потому что ему элементарно нравятся девушки с другим цветом глаз, например....

Удачи вам и любви!!!

30.05.13
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

3000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store