Что означает сон? Красивая змея... - вопрос №649002

Что означает сон? Красивая змея больших размеров, глаза — изумруды, переливающаяся, сверкающая чешуя выползает медленно и её не видно полностью. Увидев ее — я убегаю, потом обнаруживается несколько царапин и укусов у людей которые остались посмотреть.

Лучший ответ по мнению автора

Змея — это ваша сексуальность. Вы боитесь себя и своих желаний, поэтому у вас могут быть трудности с отношениями. Если люди остались покусанными, это значит, что вы достаточно агрессивно проявляете свои чувства и желания. И представители противоположного пола страдают от вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бойтесь врагов и их козней, именно об этом предупреждает сон… Как говорится, «змею наа груди пригрели», ..

у вас есть подруга, которая вам не дает завести отношения

Вы сейчас поступаете плохо со своим любимым человеком, отвергаете его, излучаете на него злобу. Это отношение в будущем к вам вернется в виде плохой кармы.