Оренбургская область

В какую налоговую обратиться? - вопрос №649037

В какую налоговую обратиться, по месту регистрации или по фактическому месту проживания? Я учусь заочно, сейчас собираю документы, чтоб подать декларацию на возврат 13% от той суммы которую я уже оплатила за институт. Но у меня возник вопрос, в какую именно налоговую мне нужно идти?

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, Вы общаетесь только с налоговым органом, в котором Вы стоите на учете (которая выдавала Вам ИНН).

При необходимости помогу в подготовке декларации.

Удачи!