добрый день уважаемие эксперти я... - вопрос №649228

добрый день уважаемие эксперти я хочу знать что меня ждет в ближайшие месяци

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Перемены.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а где ваши данные?

кому отвечать-Богу на небо?

Ждет вас, Сатеник, в ближайшие месяцы кризис, непонимание причин проблем, переоценка своих собственных возможностей, усиление проблем. И выльется это в финансовые потери, скандалы и проблемы со здоровьем.

Здравствуйте!

Указывайте, пожалуйста, Ваши данные для анализа ситуации.

Минимум, — нужна Ваша дата рождения, можете добавить её до этого вопроса как комментарий.

Вас ждет любовь и искренность к человеку… но потом вы разочаруетесь.

деньги к вам на подходе!!! Удачи!