у меня в компьютере было... - вопрос №649454

у меня в компьютере было только админ учетная запись и я хотела создать еще одну и создала учетную запись администраторного типа потом вход сделала там было все с нуля и опять сделала выход вернулась в прежную админ но потом когда сделала перезагрузку прежную админ не нашла только новая было что сделать

Ответы

если у тебя стоит какая либо сборка windows с автоматической установкой то это нормальное явление. в панель управления включи требовать нажатие ctrl+alt+del при включении и после нажатия этих кнопок будет предложено ввести имя пользователя и пароль. введешь админ (Admin) нажмешь ок и будет тебе счастье.