Сайт генерирует и отправляет PDF... - вопрос №649470

Сайт генерирует и отправляет PDF. На gmail все ок.На mail.ru вместо файла отправляеться тонна непонятных знаков.

Код на сайте

pdf($retSource = false) { $att = array(); $att[] = array( 'content_type' => 'pdf/application', 'file' => 'ticket.pdf', 'source' => $this->pdf(array('name'=>'ticket','id'=>$_SESSION['advert_request_id']))

2 ответа

Ответы

Хотелось бы больше информации по коду, который генерит все это дело.

попробуйте генерировать временный файл pdf на самом сервере, а потом уже этот самый файл отсылать… в случае чего — вы можете проверить насколько корерктно он создался и может ошибка вовсе не в вашем скрипте