Гадание на будущее - вопрос №649506

Что меня эдет в ближащем будущем?

Ответы

ЗДравствуйте, Ирина. Не забывайте оставлять свои данные (имя и дата рождения) или фото, по которым можно будет ответить на ваш вопрос. Не имея данных это невозможно.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Да, необходимы ваши данные для прогноза.

На основании той скудной информации что есть можно сказать, что Вы продолжите решать какие-то важные для себя вопросы. Вы ориентированы на поиск себя и своего места в жизни.

Удачи Вам!

Вас ждет много переживаний, на этой почве будите искать себе оттдушину в веселье и пьянках.

@ SOFIA CHERNAYA