Внимание! В первую очередь эксперты... - вопрос №649728

Внимание! В первую очередь эксперты отвечают на VIP-вопросы. Статус VIP обеспечивает — высокое качество ответов за счет того что эксперты получают вознаграждение за лучшие ответы на VIP вопросы; — первоочередность в получении ответов за счет нахождения вопроса в течение суток вверху списка; — возможность бесплатно удалить вопрос в любой момент; Если за 24 часа Вы не получите ни одного ответамы вернем Вам деньги автоматически. сегодня, 08:20 Автор: Джемал (Доменти) Леонидзе Эзотерика > Гадания онлайн Я, родилься 15часов 30 минут,… Я, родилься 15часов 30 минут, в городе Батуми, Грузия 5 февраля 1961 года. ПОДСКАЖИТЕ МОЕ БУДУЩЕЕ

Ответы

Никогда не хочется  говорить о проблемах людям.Лишать их надежды. Вы сделали много ошибок и принесли немало горя людям. Идите в церковь. Искренне раскайтесь, исповедайтесь. Попросите благославления. Извинитесь перед тем кого сильно обидили. Велика вероятность что Вас услышат. И  настоящее и будущее изменится.  Да к тому же помимо всего у Вас негатив имеется. Зависть пожилой женщины, ее проклятия ледат на вас.