u moego muja ili silnaya... - вопрос №649842

u moego muja ili silnaya depressiya ili je problemy seryeznıe s psihikoy,vynosit ego mne uje ujasno trudno,i esli sudit po nemu,emu toje so mnoy trudno,kajdıy nash razgovor zakanchıvaetsya skandalom,i k rebenku grubovat.ya uverena na storone u nego nıkogo net no ya hochu chtoby i on i ya mogli sebya kontrolırovat,inache konchıtsya eto oochen ploho .seryezno pogovorıt s nım mnene udaetsya,chto delat ne znayu...o pomoshi psihologa i slyshat ne hochet,kak mne byt'?

Ответы

Нуриан (если не правильно извините)

Если каждый разговор заканчивается скандалом и при этом страдает ваш ребенок.Вы не задумывались что возможно вам и будет лучше развестись.Грубое отношение к ребенку травмирует его.Постав те мужа перед фактом о разводе как он отреагирует, если против, вот тогда и говорите о тех проблемах которые накопились.Если сразу согласится на развод значит_ развод.

Желаю вам удачи.