pomogite mne pozalusta - вопрос №649865

zdarvstvujte skazite mne pazausta wto smoim muzem i kakaja unevo baleznj iwto zdjot menja vperedi skazite mne pozalusta nas4ot moeo muza ja ho4u uznatj 4em on boleet i kogda on budet doma snami menja zovut sanita radilas ja 24 04 1989 radilas ja vv latvji

Ответы

Sfnita, есть возможность провести диагностику состояния здоровья вашего мужа. Напишите мне в чат.