Здравтсвуйте! хочу получить ответ священника... - вопрос №649881

Здравтсвуйте! хочу получить ответ священника. скажите, можно ли женщине, в случае если она уже несколько лет очень сильно и тяжело болеет, и перерыв в принятии может вызвать ухудшение состояния, принимать Антидор, Просфору, Артос и Хлеб освященный вином(не знаю как он точно называется) во время месячных? спасибо.

Ответы

так какая такая причина принимать так срочно