Ростовская область

Здравствуйте, господа юристы, помогите разобраться... - вопрос №649885

Здравствуйте, господа юристы, помогите разобраться. 23 декабря 2012 года я совершила покупку безналичным расчетом, т.е расплатилась зарплатной картой на сумму 75000 рублей, деньги списались сразу и покупку мне отдали, через месяц на выше указанную зарплатную карту пришли деньги в размере 72000-73000 рублей, просто не помню точно, но мы с мужем расценили это как зарплату, так как мой муж военный ив месяц практически столько и получает, вчера 31 мая 2013 года на карте образовался долг в -75000 рублей, на все вопросы в службу поддержки банковской карты оператор объясняет что деньги сняты вполне законно, якобы транзакция в декабре не прошла и деньги вернулись в январе, а теперь по стечению 6 месяцев деньги сняли, получается мы с мужем и с маленьким ребенком остались без зарплаты, так как на карте минус, муж хочет подать в суд на банк, возможно ли доказать несправедливость ведь банк возвращая деньги на карту в январе не разъяснил это никак и мы посчитали это как зарплату

Ответы

Здравствуйте. Я бы Вам не советовала тратить время и деньги на походы в суд. Решение будет в пользу банка. Удачи Вам!

Buh