Как избавиться от выскакивающего окна... - вопрос №649892

Как избавиться от фрейм выскакивающего окна  при каждом обновлении сайта? imageshack.us/f/42/framejm.jpg/

спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Обновите бразуер.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы что? оперой пользуетесь что ли? тогда желательно поставить что-то другое или обновить браузер...

Поставте гаситель экрана фреймов.или поставте антивирус Авира. там есьт гаситель фреймоф. Иил поставть АБЛОК + он есть в самом обозревателе фаерфокс, еготолько нужно скачать в настройках приложения фаерфокса