Здравствуйте!У меня ответственная работа и... - вопрос №650188

Здравствуйте! У меня ответственная работа и часто во время работы с клиентом у меня начинается паника(дрожат руки, сухость во рту, но длится это приблизительно 5-7 минут).Я часто до ответственного мероприятия накручиваю себя, волнуюсь, еще ничего не случилось и вся ситуация мне только предстоит, но уже волнение, сердце часто бьется, и когда наступает тот самый день, когда я должна быть увереннав себе, мои страхи проявляются и я как кролик начинаю судорожно дрожать.Помогите пожалуйста, справиться с моей неуверенностью и надуманными страхами.Спасибо!

Ответы

Ув Эрика у вас повышенное чувство ответственности.если нет других страхов, то помочь можно вашему состоянию можно довольно быстро. Одна -две встречи вопрос ваш может быть решен Обращайтесь в чат.всего доброго.

Здравствуйте, Эрика!

Вам необходимо освободиться от неуверенности в себе (о которой никто, кроме Вас, скорее всего, даже не подозревает), разобраться со своими детскими страхами, которые Вы называете "надуманными страхами" (а они реальны, хотя родом из прошлого, из детства) и с зависимостью от чужого мнения. Буду рада помочь Вам обрести уверенность, поднять самооценку и научиться жить свободно и в гармонии с самой собой и с миром в целом. Удачи. Ирина.