Астролог указал на многобрачие так... - вопрос №650291

Астролог указал на многобрачие так ли это? 22.02.1992. В 5: 20 в г минеральные воды Из за:1.Юпитер в 7.2. 3 знака в 7 доме.3.Управитель поражен ураном и нептуном.4. Венера соединении марсом и лилит в водолее нестабильность в симпатиях и кайф от соблазнения.5. лилит в 1 доме в водолее обольщение свободой.

Ответы

Многобрачие, да. Если хотите что-то узнать или чтобы я проконсультировала вас подробнее -пишите в чат, всегда отвечу и помогу. С уважением, экстрасенс Лилия

Натали