Месячные на свадьбу - вопрос №650406

Добрый день, у меня свадьба 26 июня. Месячные начались 1 июня, соответственно большая вероятность, что будут прям на свадьбу. В октябре была внематочная, после этого пила линдинет30 в течении 4 месяцев, сейчас 3 месяца не пью эти таблетки. Хочу начать их пить сейчас на 5 день месячных, чтобы на свадьбу не начались месячных. Скажите правильно ли хочу сделать?

Ответы

Можно принимать по такой схеме ок, чтобы отодвинуть менструации.Но первые 2 недели надо предохраняться дополнительно.