беременность ? - вопрос №650522

Здравствуйте. У меня задержка уже 6-ая неделя. Утром тошнит страшно… есть ничего не могу… но уже 5-ый тест отрицательный… УЗИ делала две недели назад но сомневаюсь в достоверности этого УЗИ т.к. он не увидел часть моего правого яичника, а левый он мне сказал прилип к ребру ))) Я уже запуталась. Скажите пож. что мне проверять? Месячных нет и поведение уменя не совсем нормальное. Я раздрожительная, тошнит, есть не могу и сама какая -то тяжелая стала. Не пойму что со мной ?

Лучший ответ по мнению автора

У вас нарушение менструального цикла.Причин этому множество.Беременность тоже является причиной аменореи.Тесты могут давать ложноотрицательные результаты.Самый точный анализ исключения беременности-это кровь на хгч.