SOS!!!Пожалуйста помогите!!Сегодня свекровь поделилась со... - вопрос №650996

SOS!!! Пожалуйста помогите!!! Сегодня свекровь поделилась со мной плохой новостью, что у моего мужа будет короткая судьба, что он погибнет в автокатострофе, дело в том что с мужем мы находимся в ссоре, он живет в другом городе, у нас маленький ребенок, я очень сильно люблю его, я не хочу что бы у него была короткая судьба, я очень сильно хочучто бы у нас все наладилось, что бы муж стал на путь истинный, держу эту новость в себе, т.к свекровь попросила никому не рассказывать об этом, мне очень хочется помочь ему, подскажите можно ли изменить судьбу человека??

2 ответа

Ответы

да можно обращайтесь

Да. можно. Но для этого нужно и его желание. Или помощь его крестной.