Жена говорит что не любит... - вопрос №651878

Жена говорит что не любит что делать? Я живу у жены., так вышло что с работы сократили, и я пошол работать в охрану зарабатываю мало меньше чем жена., и никак немогу найти достойную работу.мМы с женой женаты с сентября 2012 года, всё начилось в этом году она как то ко мне охладела, и месяца так три мне мозг выносит чтомолнелюбит., случай был такой я уехал в другой город к брату на три дня жена отказалась со мной ехать. И перед отъездом говорила что мол не люблю тебя. вообщем я приехал через три дня она так соскучилась обнимала целовала и т.д. прошло буквально две недели опять тоже самое говорит что собирай вещи я тебя не люблю., я перетерпиваю с ужасной боли неслущаю её, вроде всё успакаивается опять-же не надолго, потом опять я тебя не люблю и.т.д. Секс очень редко один раз в месяц. говорит что нехочит. После секса на недельку опять нормально всё., проходит две недели тоже самое. я уже незнаю что делать., причём заё… её начинают наступать с месячными., месячные проходят она всё такаяже говорит чтоб вещи собирал я тебя не люблю… Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации чтоб не потерять её. детей у нас нету. Устраиваюсь на новую работу нечиго не лезит в голову нечиго не понимаю в голове одни семейные проблемы. Незнаю как быть что делать!

Ответы

Здрвствуйте, Денис! Первый год брака является очень сложным для обоих супругов. Первая проблема в браке — это, как ни странно, сам факт брака. Стресс, который мы испытываем при вступлении в брак очень мощный. Вступление в брак меняет наши привычки, стереотипы, образ жизни, который у нас сложился. Мы получаем стресс от всего: переезд к одному из супругов, появление новых членов семьи, родственников (со стороны мужа, жены)изменение своих привычек, изменение досуга, изменение доходов, а ещё возможно, беременность, смена работы или её потеря....

Но чем вызвана «нелюбовь» к вам со стороны жены? Почему ваша супруга это подчеркивает? Вы себя после этих слов ведете к ней более внимательнее? Или она лишний раз подчеркивает свою важность в вашем браке?

Вы молодая пара и не важно сколько вам лет. Вам важно друг другу больше уделять внимания, ходить-бродить, приглашать друзей, гулять по ночному городу и дать дуруг другу понять, что ВЫ ВМЕСТЕ. А это значит, что сможете справится со всеми трудностями.

Вам пора становится мужчиной, мужем — главой семьи! Не сидите сложа руки. Женщины любят ушами, а мужчины глазами.

Удачи вам и любви?

Денис, если женщина так говорит, но в моменты близости показывает обратное, значит у неё работает переоценка ценностей. Раньше она принимала вас таким, какой вы есть, теперь, вероятно, желает большего, т.к. думает о детях, о стабильности (вопрос заработка и вашей устроенности в жизни).

Поговорите по-душам, как бы она хотела улучшить вашу совместную жизнь, чего ей не хватает (только говорите в минуты близости). Больше уделяйте ей времени, внимания, заботы, пусть она видит в вас ценность.

Попробуйте вместе с ней поискать вам работу, пусть она принимает участие и чувствует себя важной для вас.

Секс менее важен для женщины, чем ласки и внимание, приятные слова и объятия. Просто будьте рядом и она оттает.

Любовь не возникает из ничего. Она рождается со временем, когда пара строит свой союз, свой быт, любовь так же строится из всего этого.

Пусть же ваш союз (а не брак) будет стабильным! И вы, как мужчина, сделайте для этого всё возможное! Начните с откровенного разговора после романтического вечера.

Всех благ!