приворот - вопрос №651891

Здравствуйте !!!

Помогите сделать приворот на любимого мужчину для улучшений отношений...

6 ответов

Ответы

Добрый день! Такие привороты есть. Быстрые и эффективные. А главне-без негативных больших последствий. Обращайтесь, помогу

Приворота без негативных последствий и отката НЕ БЫВАЕТ, есть работа по сохранению семьи, но то совсем иное. А улучшение отношений — следует вероятно немного изменить себя и поможет гармонизация.

Приворот-это насилие, иногда оно нужно, а Вы просите гармонизацию -это иное воздействие.

приворот привороту рознь, что именно вам подойдёт надо смотреть

готова вам помочь

Могу помочь сделать приворот. Обращайтесь.

@ SOFIA CHERNAYA