Здравствуйте! В браке шестой год... - вопрос №651955

Здравствуйте! В браке шестой год. Из-за сложного привыкания в семье, на меня очень давила мама мужа, я старалась не позволять себе конфликтов, муж никогда не заступался за меня, я стала замечать, что мне все меньше и меньше хочется близости с мужем. Что мне делать, я совсем не хочу интима… Мы переехали, мама мужа давит на меня на расстоянии, но яне так все это переживаю как раньше, начались сложности в финансовом отношении на новом месте, это естественно, много работаем, трудимся, стараюсь мужу во всем помочь, но проблема интимного характера никак не разрешается, что мне делать, как восстановить желание, он мне не противен, но близости не хочу, не могу… Простите. Помогите, что можно сделать?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В отношении двух главных женщин супруга (мамы и жены), муж занимает позицию наблюдателя.

Он не заступался за вас, соответственно — он предатель и вы на него обижены...

А теперь, как можно спать с человеком на которого Обиды больше, чем сексуального влечения?

и тут на помощь приходит… любовь и умение прощать..... он мне не противен — вот это главное. Было бы хуже, если бы вы хотели близости, но он был бы вам противен.

Вспомните, какого ощущать себя желанной женщиной, в постели с любимым человеком!!!

Удачи вам и любви!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Возможно, из-за того, что муж никогда не заступался за вас, у Вас появилась сильная обида на мужа. Возможно, эта обида мешает вашей близости- ведь близости не хочет ваша голова ( я правильно понимаю)?

обращайтесь

 с уважением ИВ