Отпустить сына с женой или... - вопрос №652070

Отпустить сына с женой или нет? Жена настаивает чтоб я отдал ей документы на ребенка для поездки к ее родителям в Приднестровье вдвоем с нашим сынишкой. Иначе — грозится судами и разводами. Уважаемые господа эксперты, что посоветуете или как бы правильнее поступить… Ребенок прописан у меня в Подмосковье. Ее зовут Ольга 13 февраля 1977 года рождения. Сынишка Никита 2 марта2011 года рождения. Я Андрей 27 мая 1971 года рождения. На данный период времени проживаем в городе Люберцы.

Лучший ответ по мнению автора

Андрей задавая 20 раз вопрос  и ничего не делая ситуацию не исправить. Поэтому  если все будет идти так как идет все-равно в итоге Вы семью потеряете. Вам давался совет-меняйте себя, возможно с помощью магии нормализуйте отношения .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не отпускать. Увидела я гораздо больше, здесь все не расписать. Если хотите подробной консультации и полноценного гадания-пишите в чат, помогу вам. Буду ждать. С уважением.

Андрей, несколько ваших сообщений я уже видела от вас. И как я поняла, вы все вместе жили у вашей мамы, вы не смогли финансово обеспечить свою семью, вдобавок шантажировали её суицидом — о каком сохранении семьи может идти речь? Как жить вашей жене с вами? Какой пример будет видеть ваш сын, наблюдая на вашей войной с супругой.

Спасите от разрушения хотя бы сына, отпустите их. Тем более она же пока не просит развода, вы можете всегда их навестить.

Это будет очень благородный поступок с вашей стороны, она это оценит.

А сами становитесь лучше, таким, каким и должен быть настоящий муж и отец. Времени у вас для этого будет предостаточно. Начните с материальной базы, обеспечьте свою семью своим жильём, вот это и будет мужской поступок.

С уважением.