Здравствуйте! скажите как правильно составить... - вопрос №652240

Здравствуйте! скажите как правильно составить доп. соглашение если наш клиент хочет сменить реквизиты с ООО на ИП? Буду благодарен любому ответу, спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Вам необходимо расторгнуть договор с ООО и заключить новый договор с ИП.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго врмени суток, Алексей! если ООО действующая организация, то в порядке уступки прав. Замена лиц в обязательстве регламентирована ГК РФ. С уважением, Ольга!

Buh