Смена фамилии - вопрос №652369

Подскажите пожайлуста, вышла замуж взяла фамилию мужа, потом мы розвелись. Я не стала возвращать свою девичью фамилию, а осталась на фамилии бывшего мужа. Имею загран паспорт на девичью фамилию. Вопрос, как правильно поступить? Поменять теперешнюю фамилию на свою девичью и тогда он будет действительным или переоформлять все ж таки теперешнюю фамилию? И как быть с тудовой если я вернусь кдевичьей фамилии, а трудовая на фамилии бывшего мужа. Спасибо)

Ответы

Ваш загран и так действителен. Можете спокойно пересекать границу.