Бросила девушка - вопрос №65251

Добрый вечер… хочу задать вопрос: встречались с девушкой 3 года, у нее есть ребенок 9 лет! все было хорошо… но но после семинара «пробуди в себе женщину!» вечером она мне сказала, что меня не любит и последние пол года ко мне ничего не испытывала, но еще добавила, что хочу побыть одна и решить люблю ли я тебя или нет, асколько это будет не говорит… после недели молчания я ей позвонил и проовел с ребенком и с ней (к ребенку я уже отношусь как к своему...(((,) чудесные выходные в праздники мартовские, вечером она говорила что любит, с утра написала смску характерного плана… но потом я с ней поговорил и мы опять не общаемся уже 4 дня, так вот помогите найти ответ: вернётся она ко мне или нет??? меня всего разрывает, я не пью, а она просила бросить курить и 2 недели я уже не курю((( просто скажите вернется ли или нет((( её зовут Оля (08,01,1984гр, планета земля город Ижевск), меня Алексей (26,09,1985гр, г Ижевск)

Дополнение автора от 14.03.11 21:06:04

и правду ее оттвержения меня от нее… пусть тяжело зато правда, правда сильнее...;)

Дополнение автора от 15.03.11 11:45:20

спасибо!!!

Дополнение автора от 19.03.11 20:09:20

как это не странно, но это не правда!!! невернется… у нее другой тип мужчин и .....

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Да, возвращение будет, только с Вашей инциативой.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте вернеться