Поиск работы - вопрос №652757

Здравствуйте! Меня зовут Наталья 23.05.1976 г.р. Я сейчас нахожусь в поиске работы. Есть ли вероятность, что я найду и устроюсь на работу в ближайшее время? Спасибо.
2 ответа

Ответы

узнать вашу конкурентоспособность на рынке труда можно, но для этого нужно знать не только ваш возраст, хотите это обсудить пишите в лс, с удовольствием помогу в оценке. бесплатно

Здравствуйте. При таком подходе она крайне низка. Вы пишете дату рождения и проводите время на сайте, задавая вопросы и думая, что что-то зависит от высших сил или везения. На самом деле — все в ваших руках! Работу можно найти ЗА ДЕНЬ, разве что не по вашей специальности. Но у вас какие-то внутренние ограничения, не позволяющие вам до конца раскрыть ваш потенциал. Например, убеждение, что от вас ничего не зависит… Вы готовы это изменить и начать действовать? Если так, могу помочь. А в целом, совет: действуйте! Много действуйте, до результата!