Здравствуйте! Ситуация следующая, в течении... - вопрос №652918

Здравствуйте! Ситуация следующая, в течении 2-х месяцев, без каких-либо предупреждений, через день, а точнее через ночь =) отключают электричество. Обычно от 12 до 2 часов ночи на промежуток времени от 10 минут до 2 часов, чаще минут на 10-30, из-за чего выходят из строя, либо постепенно изнашиваются электроприборы. Насколько правомерны подобные действия? И если неправомерны, куда можно обратиться?

П.С Должниками неявляемся.

Ответы

позвоните в энергосбыт, обьяснят причину, беспокоитесь за приборы пишите жалобы.