Здравствуйте Меня тревожит один вопрос,... - вопрос №652949

Здравствуйте. Меня тревожит один вопрос, на который я хотела бы получить ответ. Дело в том, что у меня 2- е детей сын и дочь. Я хочу задать вопрос по поводу моей дочери. После того как я родила сына т.е. первого ребенка, я больше не собиралась иметь детей т.к. у меня было серьезное заболевание крови тромбоцитопеническая пурпура при таком заболевании категорическизапрещено рожать. Так вот в 97 году где-то в мае месяце мне снится сон, который повторялся не однократно. В этом сне мне показывали ребенка, девочку с самого рождения и до возраста примерно 16 лет ну, т.е. показывали, как она будет выглядеть в 1 год, в 3, в5, ну и т.д. и говорилось, что я должна назвать её Кристиной. В итоге через месяц я узнаю что беременна. Мы с мужем решили рискнуть, с самого начала беременности начались проблемы. Краевое пред лежание, кровотечения и т.д. Спустя 9 месяцев родилась дочь. Наперекор правилам нашей семьи назвать ребенка в честь бабушки мы дали ей имя Кристина. Кстати все, что я видела во сне до сих пор все так и есть. Копия той девочки, которую я видела во снах. Родилась сразу с проблемами при родах было кислородное голодание, разговаривать и ходить мы начали на мнооогооо позже, чем нормальные дети. Ходили в специализированный д/с логопедический.., и состояли на учете в психо-неврологическом диспансере, где нас не однократно проверяли, но диагноз всё время был поставлен один ВСД (вегетососудистая дистония). На лицо были сильнейшие головные боли, которые проявлялись резким покраснением глаз и неоднократной рвотой в течение всего приступа. Методом тыка мы поняли, что это мигрень. Хотя врачи так и не установили что это за неожиданные головные боли. Память у Криски очень плохая, покрайне мере очень тяжело выучить стих, а иногда просто не реально его выучить. Благодаря учителям нашей школы мы уже дотянули до 8 го класса. Вытягивали как могли… Не знаем, конечно, как мы в 9 классе будем сдавать ГИА… (к стати её с самого маленького все любили, а в школе даже прозвали душа класса, потому что она всегда переживала, например даже если кто-то получит 2ойку она переживала со слезами и пыталась успокоить. Ни когда и ни кто не представлял что она может, например, заругаться или не дай бог накричать, а мы её называли и называем ангелочком). Так вот в декабре месяце 2012 года у неё вскочил холязион (ячмень не созревший), который сам собой не прошел, пришлось обращаться к офтальмологу по удалению этой болячки. Так вот третьего июня 2013 года мы обратились к врачу. Т. как ребенок плаксивый мы решили что нужно делать эту процедуру под наркозом, договорились с анестезиологом все было понятно что Кристина заснет, а проснется все уже будет позади. Сегодня 4 июня мы приехали в больницу, её отвели в операционную. Через минут пять я услышала такой крик как будто её заживо резали, истошный крик продолжался на протяжении действия наркоза, а это где-то минут двадцать, всполошил всё отделение, когда вышла первой заведующая, которая непосредственно делала вскрытие болячки первые её слова были: ( Я никогда в жизни не слышала таких матерных выражений, где она могла такое даже слышать. Потом вышел анестезиолог и сказал тоже самое, и объяснил что произошло, оказывается после того как наркоз подействовал, она страшно начала кричать не цензурно на какую то Настю (у неё есть подруга с таким именем) Биться в истерике руки и ноги ходили ходуном, её держали 5 человек, доктор еле смог закончить начатое, а наркоз ввели еще, но ни каких изменений, доктор сказал, что в итоге была введена доза, как для взрослого здорового мужика, а ей всего 15 лет. В общем, весь персонал в шоке. Представляете мой ангелочек и тут такое.) В итоге, когда она проснулась на вопрос ну что котик как все прошло? Ответ: мамочка все прекрасно я ни чего не почувствовала и не помню- единственное было очень холодно…)))????????????? Так вот вопрос что это. Может, кто то знает? Психически больных в нашем роду не было. Мы, т.е. родители абсолютно нормальные и адекватные. Муж полицейский, а я массажист с медицинским образованием. Если кто знает что с ней или может быть кто моя дочь. Ответте………….

Ответы

То что описали более похоже не на расстройство психики. Вам ребенок дан свыше и это неспроста.   Боюсь что с девочкой нужно работать серьезно и снимать, менять ее судьбу.

Здравствуйте. Могу сказать одно: к психиатрам её не надо, ни в коем случае. И по жизни ей стоит быть очень осторожной с любыми веществами, действующими на психику: лекарства, алкоголь и т.п.