жилье - вопрос №652986

Меня зовут Катира, дата рождения 01.03.1967г., место рождения Южно-Казахстанская область.Я одинока, детей нет, единственное жилье приобретенное в ипотеку могут забрать, или? Звонят с банка решение суда было 2 года назад.Накопила кое-какую сумму, но погасить немного не хватает.Смогу ли я выкупить после аукциона голландским способом, хотя они говорят, что аукцион т.е. торги будут только на повышение англ.способом, если никто не купит,то автоматически переходит в собственность банка.

Ответы

Проблемы с финансами в будущем глобальны. Изменить положение можно только магически. Увидела я гораздо больше, здесь все не расписать. Если хотите подробной консультации и полноценного гадания-пишите в чат, помогу вам. Буду ждать. С уважением.

@ SOFIA CHERNAYA