Как считать данные из онлайн-графиков,... - вопрос №653166

Как считать данные из онлайн-графиков, передаваемых в браузер и передать их в массив на компьютере на хранение?

Лучший ответ по мнению автора

Посмотреть откуда в графики передаются данные (скорее всего это JSON прилетающий через AJAX, так что поймать его будет не сложно). После этого самый простой способ скопировать массив и сохранить в файл.

Ну или написать коротенький скриптик, который будет это делать автоматически.

Ничего более конкретного, к сожалению, скзать не могу. Нужно смотреть, что за графики и как там все сделано.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все зависит от того, как передаються данные графиков в браузер.