есть ли маг который мог... - вопрос №653306

есть ли маг который мог бы решить проблемы в личной жизни без обмана?!

Ответы

Почему же Вы зашли сюда, если считаете что тут все обманывают. Думаю Вам стоит прочитать профиль экспертов(нажав на имя ) и возможно подключить интуицию и здравый смысл(что ничего без вашего участия изменить нельзя)

без обмана, это в смысле с двестипроцентной гарантией и даром, чтоб взялся возится с наработанными вами проблемами???

Здравствуйте, Александр!

Многие проблемы можно решить, но при активном участии самого человека.

С уважением, Надежда.

Могу помочь. Обращайтесь.