Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Как убедить апелляционный суд ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ на мои доказательства, а не на эмоции? - вопрос №653336

Гражданское дело. Моя апелляция по раздел совместного имущества. Исковые сроки прошли. Тем не менее судья принял решение не в мою пользу.

В судебном процессе  меня оболгали и оклеветали. При этом ложь преследовала вполне материальную цель- отъем у меня недвижимости.
Истец, прикрываясь интересами  совершеннолетних детей и малолетней внучки (они зарегистрированы в моей квартире),  хочет завладеть моей собственностью.

Судья принял предложенные истцом обстоятельства, оставив безвнимания  мои  документы и доказательства.
Суду было навязано мнение, что я меркантильная сволочь. Ведь не могут же 7 свидетелей врать!!! И двое родных детей!!! И не может же 50-летний мужчина просто так упасть в обморок! ( может. На моей памяти были  десятки случаев разных  видов  шантажа, в т.ч. с  удушениями,  утоплениями, прыжками с балкона  и мнимыми сердечными  приступами).

Лучший ответ по мнению автора

Лена! Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно видеть постановление суда и, естественно, знать все обстоятельства в подробностях. Если есть вопросы-пишите в чат или почту.