Ставропольский край

Здравствуйте! Заказал в интернет-магазине холодильник,... - вопрос №653353

Здравствуйте! Заказал в интернет-магазине холодильник, оплатил 100% предоплату. В договоре сказано: стоимость товара составляет сумма, которую я заплатил, без ндс. Но менеджер убедил меня, что мне платить больше ничего не придется, и не надо на эти ндс обращать внимания. Могут ли с меня при получении товара снять еще и эти ндс?

Лучший ответ по мнению автора

Нет. В договоре указана полная сумма товара. Просто продавец находится на спец.режиме и не является плательщиком НДС.

Лучший ответ по мнению автора

Buh