Необходима помощь в составлении вопросов для проведения судебной медицинской экспертизы. - вопрос №653371

Уважаемые медицинские работники, в настоящее время в ходу судебного процесса о взыскании морального вреда возник вопрос о проведении экспертизы. Необходимо установить связь между наступившими заболеваниями ребенка и действиями мед. персонала роддома (какие услуги должны были быть оказаны, качество, своевременность, соотвествие стандартам и т.д.). Кто сможет помочь в составлении вопросов для экспертизы буду очень признательна за помощь и в долгу какюрист.

Ответы

Напишите мне в личные сообшения.