здравствуйте помогите разгадать сон - вопрос №653964

Здравствуйте.Пристилня сон. Что как будто один очень важный для меня человек выложил у себя на сайте статью от девушки которая писала жалобу на меня. Сказала, что я всех достала и что меня нужно поставить в черный список. Девушку я не знаю. Но наговорила про меня очень много плохого. Я стала писать, что все это не правда. К чему бы это?И следом снится сон, что праздник и все девушки идут в свадебных платьях, а мне не хватило и я какой -то национальный костюм одела. К чему такие сны, подскажите.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Ваш сон означает, что вы избежите большой неприятности благодаря случайному стечению обстоятельств.

удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA