Здравствуйте! Нужна срочно помощь специалиста... - вопрос №654036

Здравствуйте! Нужна срочно помощь специалиста по футболу. Перейду сразу к вопросу. Проходит чемпионат по футболу в одном муниципальном районе Дагестана. За выход в 1/4 финала чемпионата района вышел спор между двумя командами. И так, команда А имеет одну ничью(счет 3-3), одно поражение (3-7) в третей игре за ни явку соперников присудили техническую победу (счет 3-0) Команда Б имеет одну ничью(счет 3-3), одно поражение (счет 1-3), и выигрыш в третей игре счет (1-0) которая из команд должна пройти в 1/4 финала при таком счете. Должно ли техническое поражение оцениваться в 3 гола? Помогите пожалуйста 6.06.2013 должна состоятся игра уже в 1/4 финала. Если есть возможность дайте ссылку на футбольные регламенты или правила, чтобы была возможность предъявить основания для разрешения вопроса. конт тел 89285180018 mail dag5180018@rambler.ru жду с нетерпением.

Ответы

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%F0%E0%E2%E8%EB%E0_%E8%E3%F0%FB_%E2_%F4%F3%F2%E1%EE%EB

 вот вам ссылочка на правила игры в футбул и т.д. прочтите може тчто-то полезное найдете, если нет то отпишите мне дам другую ссылку