Автомобильная авария - вопрос №654415

Здравствуйте уважаемые эксперты. Мой муж в середине марта попал в аварию. Машину разбил. Сам остался жив. Долго думала — почему это произошло с ним и что это может означать? Предупреждение какого рода это может быть? Подскажите пожалуйста. Владимир (14.09.1968)
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Людмила!

авария — предупреждение, что человек движется по жизни в неправильном направлении, повод остановиться и задуматься. Если предупреждение не будет воспринято правильно, в дальнейшем возможны более серьехные предупреждения (болезнь, тюремное заключение)

Что бы сказать по какому конкретно вопросу необходимо задуматься нужно смотреть подробнее, пишите в чат.

С уважением,

Василий Александрович

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ну что вам скажет один Аркан??.. ну ровным счетом — ничего… Ваш вопрос не для формата общих вопросов… Надо детально рассматривать ситуацию… Возможно, виной кармические долги, возможно, его нынешняя жизнь, возможно и негатив извне… Причин множество… И это смотрится не по датам, а комплексно, при наличии фото..

Однозначно можно сказать, что это предупреждение. Наверняка оно уже не первое, просто вы их не заметили.Сейчас уже более серьзное и может быть последнее. Скорее всего это связано с его работой, другой деятельностью, что-то делается не так. Нужен детальный просмотр.

Выбирете эксперта и обращайтесь, все будут рады вам помочь и рассказать от чего стоет вашему мужу в дальнейшем опасаться.

Здравствуйте. Не спешите рассматривать с точки зрения страха, боязни того, что судьба посылает «предупреждение» и т.д. да и вовсе не обязательно, что это «расплата» либо что-то подобное. Судя по дате рождения,  у мужчины нет причин «расплачиваться» либо опасаться чего то следом грядущего. Во- первых, он не пострадал, это уже можно рассматривать как благосклонность судьбы, то, что разбилась машина- возможно знак, что не лишь материальное в этом мире имеет ценность. Вы переживаете з амужа, это вполне понятно. Но не создавайте себе ещё один очаг страха, не нужно постоянно думать об этом, переживать, нагнетать мысленно обстановку, пытаться предостеречь и защитить от «того не знаю чего». Конечно, можно потратить ещё кучу денег на амулеты, найти шамана с бубном для отвадки темных сили зла, для совего успокоения посетить сотню экстрасенсов и т.д. А можно просто порадоваться, что все обошлось без потерь для здоровья, самой спокойно, без паники сходить в  церковь, поблагодарить Бога, что все живы и спокойно жить дальше, забыв о неприятном поишествии. И у меня муж попадал в аварии, и у многих знакомых- и абсолютно ничего особенного это не означало- так сложилась ситуация. Да, бывают моменты, когда события предопределены, но не так часто и совсем нев таком ключе стоит рассматривать их.

Удачи Вам и Вашей семье, спокойствия и мудрости.

Эта ситуация произошла у него для отработки прошлых жизней, где он угонял машины и неправильное было отношение к ним, где он небрежно к ним относился. Это не было предупреждением. Ситуация такая создалась, чтобы он переосмыслил моменты, связанные с машинами и чтобы он к ним не привязывался, относился как к объекту передвижения, но не более того.

Здравствуйте, Людмила! Сразу начну с того что случайностей в жизни не бывает вообще. Авария это очень серьезный звоночек для вашего мужа. Согласна с мнением о том что это сигнал о неправильном направлении движения по судьбе, буквально приказ остановиться и задуматься.  но конечно возможно есть и другие причины, которые надо рассматривать подробно и обязательно по фото.

Здравствуйте, Людмила!

Полностью согласна с Ситарой. Кармический груз присутствует обязательно.

Нужно смотреть по фото в полный рост прямо. Это единственная авария в его жизни?

То что остался жив, это прекрасно. Значит есть большой шанс исправить ситуацию.

С уважением, Надежда.

Все просто- слишком «весело и бездумно» прожигает жизнь. И это не его направление отработки. Сильно испугался? Вот это и была задача для него-задуматься о бытие.

Здравствуйте! Вы правильно усмотрели в этом Знак.Это предупреждение.Я уверена что Знаки были и ранее, которые вы не замечали, а ваш муж тем более.Но мимо такого пройти уже невозможно.Я уверена, что с вашей помощью муж этому предупреждению внемлет.Начнет меняться.Менять свое отношение с людьми.

Всего вам доброго!

Предупреждение вы правильно поняли, но остальное в чате...

Ваш муж так скинул негатив с себя. У него были очень какие-то серьезные проблемы, он в них варился, с ними боролся, был весь сжат как пружина. А авария позволила ему пересмотреть ситуацию, зажить лучше прежнего, решить свои проблемы и по-новому отнестись к себе, к вам и миру вокруг. Таким образом, благодаря аварии, муж решил какие-то очень серьезные проблемы и приобрел душевное равновесие.

Это не предупреждение, а просто ваше отношение мужа к жизни. Он у вас лихачь и пофигист… не париться из-за проблем, не относится ни к чему серьезно… Поэтому не удивительно что с ним могут происходить такие каверзные ситуации.

антропогенный фактор!

Здравствуйте. Действительно нужно смотреть по полной дате рождения.с временем и местом рождения. Знать дату аварии, что бы посмотреть что же произошло. Необязательно это предупреждение, это может быть как наказание(расплата).так и благословение, т.е забрали машину вместо его жизни или здоровья.

Кармическое, примите как есть и живите далее.

Предупреждение — быть внимательнее, не отвлекаться лишний раз. Меньше нервничать и, вероятно, просто такой жизненный период. Еще могут быть какие-то проблемы в семье, заболевания, как у самого, так и у близких.
Нужно фото для детального просмотра человека.