Автомобильная авария - вопрос №654415

Здравствуйте уважаемые эксперты. Мой муж в середине марта попал в аварию. Машину разбил. Сам остался жив. Долго думала — почему это произошло с ним и что это может означать? Предупреждение какого рода это может быть? Подскажите пожалуйста. Владимир (14.09.1968)
06.06.13
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Людмила!

авария — предупреждение, что человек движется по жизни в неправильном направлении, повод остановиться и задуматься. Если предупреждение не будет воспринято правильно, в дальнейшем возможны более серьехные предупреждения (болезнь, тюремное заключение)

Что бы сказать по какому конкретно вопросу необходимо задуматься нужно смотреть подробнее, пишите в чат.

С уважением,

Василий Александрович

06.06.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ну что вам скажет один Аркан??.. ну ровным счетом — ничего… Ваш вопрос не для формата общих вопросов… Надо детально рассматривать ситуацию… Возможно, виной кармические долги, возможно, его нынешняя жизнь, возможно и негатив извне… Причин множество… И это смотрится не по датам, а комплексно, при наличии фото..

06.06.13
Однозначно можно сказать, что это предупреждение. Наверняка оно уже не первое, просто вы их не заметили.Сейчас уже более серьзное и может быть последнее. Скорее всего это связано с его работой, другой деятельностью, что-то делается не так. Нужен детальный просмотр.
06.06.13
Сейчас на сайте

Выбирете эксперта и обращайтесь, все будут рады вам помочь и рассказать от чего стоет вашему мужу в дальнейшем опасаться.

06.06.13

Здравствуйте. Не спешите рассматривать с точки зрения страха, боязни того, что судьба посылает «предупреждение» и т.д. да и вовсе не обязательно, что это «расплата» либо что-то подобное. Судя по дате рождения,  у мужчины нет причин «расплачиваться» либо опасаться чего то следом грядущего. Во- первых, он не пострадал, это уже можно рассматривать как благосклонность судьбы, то, что разбилась машина- возможно знак, что не лишь материальное в этом мире имеет ценность. Вы переживаете з амужа, это вполне понятно. Но не создавайте себе ещё один очаг страха, не нужно постоянно думать об этом, переживать, нагнетать мысленно обстановку, пытаться предостеречь и защитить от «того не знаю чего». Конечно, можно потратить ещё кучу денег на амулеты, найти шамана с бубном для отвадки темных сили зла, для совего успокоения посетить сотню экстрасенсов и т.д. А можно просто порадоваться, что все обошлось без потерь для здоровья, самой спокойно, без паники сходить в  церковь, поблагодарить Бога, что все живы и спокойно жить дальше, забыв о неприятном поишествии. И у меня муж попадал в аварии, и у многих знакомых- и абсолютно ничего особенного это не означало- так сложилась ситуация. Да, бывают моменты, когда события предопределены, но не так часто и совсем нев таком ключе стоит рассматривать их.

Удачи Вам и Вашей семье, спокойствия и мудрости.

06.06.13

Эта ситуация произошла у него для отработки прошлых жизней, где он угонял машины и неправильное было отношение к ним, где он небрежно к ним относился. Это не было предупреждением. Ситуация такая создалась, чтобы он переосмыслил моменты, связанные с машинами и чтобы он к ним не привязывался, относился как к объекту передвижения, но не более того.

06.06.13

Здравствуйте, Людмила! Сразу начну с того что случайностей в жизни не бывает вообще. Авария это очень серьезный звоночек для вашего мужа. Согласна с мнением о том что это сигнал о неправильном направлении движения по судьбе, буквально приказ остановиться и задуматься.  но конечно возможно есть и другие причины, которые надо рассматривать подробно и обязательно по фото. 

06.06.13

Здравствуйте, Людмила!

Полностью согласна с Ситарой. Кармический груз присутствует обязательно.

Нужно смотреть по фото в полный рост прямо. Это единственная авария в его жизни?

То что остался жив, это прекрасно. Значит есть большой шанс исправить ситуацию.

С уважением, Надежда.

06.06.13

Все просто- слишком «весело и бездумно» прожигает жизнь. И это не его направление отработки. Сильно испугался? Вот это и была задача для него-задуматься о бытие.

06.06.13

Здравствуйте! Вы правильно усмотрели в этом Знак.Это предупреждение.Я уверена что Знаки были и ранее, которые вы не замечали, а ваш муж тем более.Но мимо такого пройти уже невозможно.Я уверена, что с вашей помощью муж этому предупреждению внемлет.Начнет меняться.Менять свое отношение с людьми.

Всего вам доброго!

06.06.13

Предупреждение вы правильно поняли, но остальное в чате...

06.06.13

Ваш муж так скинул негатив с себя. У него были очень какие-то серьезные проблемы, он в них варился, с ними боролся, был весь сжат как пружина. А авария позволила ему пересмотреть ситуацию, зажить лучше прежнего, решить свои проблемы и по-новому отнестись к себе, к вам и миру вокруг. Таким образом, благодаря аварии, муж решил какие-то очень серьезные проблемы и приобрел душевное равновесие.

06.06.13

Это не предупреждение, а просто ваше отношение мужа к жизни. Он у вас лихачь и пофигист… не париться из-за проблем, не относится ни к чему серьезно… Поэтому не удивительно что с ним могут происходить такие каверзные ситуации.

06.06.13

антропогенный фактор!

06.06.13

Здравствуйте. Действительно нужно смотреть по полной дате рождения.с временем и местом рождения. Знать дату аварии, что бы посмотреть что же произошло. Необязательно это предупреждение, это может быть как наказание(расплата).так и благословение, т.е забрали машину вместо его жизни или здоровья.

06.06.13
Сейчас на сайте

Кармическое, примите как есть и живите далее.

06.06.13
Предупреждение — быть внимательнее, не отвлекаться лишний раз. Меньше нервничать и, вероятно, просто такой жизненный период. Еще могут быть какие-то проблемы в семье, заболевания, как у самого, так и у близких.
25.07.18
Нужно фото для детального просмотра человека.
04.09.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
9 ответов
11.04.13
Вопрос задан анонимно
2 ответа
02.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store