Здравствуйте!Tут девушка по звезде Давида... - вопрос №654428

Здравствуйте!Tут девушка по звезде Давида вопрос задавала www.liveexpert.ru/topic/view/227260-zvezda-davida-v-goroskope. Так у нее она, действительно есть, только с фиктивными планетами. Считается даже с большими натяжками такая конфигурация. Марс, Хирон с Крестом Судьбы, Заходящий Узел, Прозерпина, Уран с Сатурном, Восходящий Узел. У меня, кстати, примерно также. Луна, Черная Луна, Плутон на Заходящем Узле, Нептун, Марс, Восходящий Узел. Программа ZET9 его отражает. Я родился27.10.1969. Ленинград, 1ч24м. Кстати Луна, Марс, Плутон такой же тригон как у Высоцкого. Занимаюсь эзотерикой, с 1990 года, астрологией с 1995.

Ответы

Если Вы считаете что можете давать прогнозы, то стоит  стать экспертом. Почитайте правила сайта и вперед.